Медалисты по дистанцииМногоборье - Группы А,Б,В - юношиМногоборье - Группы Г,Д - мальчики
Многоборье - Группы А,Б - девушкиМногоборье - Группы Г,Д - девочкиФайл результата (Lenex)
 
МужчиныЖенщины
Вольный стильВольный стиль
50mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты 50mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты
100mФинальный по времениА,Б,ВСтартовый протоколРезультаты 100mФинальный по времениА,БСтартовый протоколРезультаты
 
На спинеНа спине
50mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты 50mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты
100mФинальный по времениА,Б,ВСтартовый протоколРезультаты 100mФинальный по времениА,БСтартовый протоколРезультаты
 
БрассБрасс
50mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты 50mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты
100mФинальный по времениА,Б,ВСтартовый протоколРезультаты 100mФинальный по времениА,БСтартовый протоколРезультаты
 
БаттерфляйБаттерфляй
50mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты 50mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты
100mФинальный по времениА,Б,ВСтартовый протоколРезультаты 100mФинальный по времениА,БСтартовый протоколРезультаты
 
КомплексКомплекс
100mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты 100mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты
200mФинальный по времениА,Б,ВСтартовый протоколРезультаты 200mФинальный по времениА,БСтартовый протоколРезультаты
Медалисты по дистанцииМногоборье - Группы А,Б,В - юношиМногоборье - Группы Г,Д - мальчики
Многоборье - Группы А,Б - девушкиМногоборье - Группы Г,Д - девочкиФайл результата (Lenex)
 
1 - 27 Октябрь 2016 г. - 27.10.2016 - 10:40
1.Девочки50m БаттерфляйФинальный по времениГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
2.Мальчики50m БаттерфляйФинальный по времениГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
1.Девочки50m БаттерфляйЦеремония награжденияГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)
5.Девочки50m На спинеФинальный по времениГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
6.Мальчики50m На спинеФинальный по времениГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
2.Мальчики50m БаттерфляйЦеремония награжденияГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)
5.Девочки50m На спинеЦеремония награжденияГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)
6.Мальчики50m На спинеЦеремония награжденияГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)
 
2 - 27 Октябрь 2016 г. - 27.10.2016 - 14:25
9.Женщины100m БаттерфляйФинальный по времениГруппы А,Б (2004 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
10.Мужчины100m БаттерфляйФинальный по времениГруппы А,Б,В (2004 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
9.Женщины100m БаттерфляйЦеремония награжденияГруппы А,Б (2004 г.р. и старше)
11.Женщины100m На спинеФинальный по времениГруппы А,Б (2004 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
12.Мужчины100m На спинеФинальный по времениГруппы А,Б,В (2004 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
10.Мужчины100m БаттерфляйЦеремония награжденияГруппы А,Б,В (2004 г.р. и старше)
11.Женщины100m На спинеЦеремония награжденияГруппы А,Б (2004 г.р. и старше)
12.Мужчины100m На спинеЦеремония награжденияГруппы А,Б,В (2004 г.р. и старше)
Медалисты по дистанцииМногоборье - Группы А,Б,В - юношиМногоборье - Группы Г,Д - мальчики
Многоборье - Группы А,Б - девушкиМногоборье - Группы Г,Д - девочкиФайл результата (Lenex)
 
3 - 28 Октябрь 2016 г. - 28.10.2016 - 10:40
13.Девочки50m БрассФинальный по времениГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
14.Мальчики50m БрассФинальный по времениГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
13.Девочки50m БрассЦеремония награжденияГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)
17.Девочки50m Вольный стильФинальный по времениГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
18.Мальчики50m Вольный стильФинальный по времениГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
14.Мальчики50m БрассЦеремония награжденияГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)
17.Девочки50m Вольный стильЦеремония награжденияГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)
18.Мальчики50m Вольный стильЦеремония награжденияГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)
 
4 - 28 Октябрь 2016 г. - 28.10.2016 - 14:20
21.Женщины100m БрассФинальный по времениГруппы А,Б (2004 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
22.Мужчины100m БрассФинальный по времениГруппы А,Б,В (2004 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
21.Женщины100m БрассЦеремония награжденияГруппы А,Б (2004 г.р. и старше)
23.Женщины100m Вольный стильФинальный по времениГруппы А,Б (2004 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
24.Мужчины100m Вольный стильФинальный по времениГруппы А,Б,В (2004 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
22.Мужчины100m БрассЦеремония награжденияГруппы А,Б,В (2004 г.р. и старше)
23.Женщины100m Вольный стильЦеремония награжденияГруппы А,Б (2004 г.р. и старше)
24.Мужчины100m Вольный стильЦеремония награжденияГруппы А,Б,В (2004 г.р. и старше)
Медалисты по дистанцииМногоборье - Группы А,Б,В - юношиМногоборье - Группы Г,Д - мальчики
Многоборье - Группы А,Б - девушкиМногоборье - Группы Г,Д - девочкиФайл результата (Lenex)
 
5 - 29 Октябрь 2016 г. - 29.10.2016 - 12:20
25.Девочки100m КомплексСлабейшие заплывыГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
26.Мальчики100m КомплексСлабейшие заплывыГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
27.Женщины200m КомплексСлабейшие заплывыГруппы А,Б (2004 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
28.Мужчины200m КомплексСлабейшие заплывыГруппы А,Б,В (2004 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
 
6 - 29 Октябрь 2016 г. - 29.10.2016 - 15:45
До 15.35 разминка сильнейших заплывов
25.Девочки100m КомплексСильнейший заплывГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
26.Мальчики100m КомплексСильнейший заплывГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
27.Женщины200m КомплексСильнейший заплывГруппы А,Б (2004 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
28.Мужчины200m КомплексСильнейший заплывГруппы А,Б,В (2004 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
25.Девочки100m КомплексЦеремония награжденияГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)
26.Мальчики100m КомплексЦеремония награжденияГруппы Г,Д (2005-2007 г.р.)
27.Женщины200m КомплексЦеремония награжденияГруппы А,Б (2004 г.р. и старше)
28.Мужчины200m КомплексЦеремония награжденияГруппы А,Б,В (2004 г.р. и старше)
Награждение победителей и призёров по многоборью